Дата выхода Redmi K30 на рынок

Компания Xiaomi, официально подтвердила, что готовит запуск нового смартфона Redmi K30. Дата выхода Redmi K30, уже точно известна, и будет это 10 декабря в Китае. Есть так же информация, что модель версии Redmi K30 Pro официально представят только в следующем году.

Данный смартфон является первым устройством компании, которое имеет поддержку двухрежимного 5G. Еще к особенностям этого телефона относится оригинальный дисплей с перфорацией. Диагональ экрана телефона составляет 6,39 дюйма, имеет разрешение экрана 1080 x 2400 пикселей Full HD +. Помимо всего прочего, Redmi K30 будет поддерживать технологию быстрой зарядки в 30 Вт.

Дата выхода Redmi K30 в продажу
Redmi K30

Камера телефона будет иметь функцию Super Night Mode. Этот режим позволит создавать яркие и четкие снимки в темное время суток.

Еще одним оригинальным решением от Xiaomi, стало то, что телефон Redmi K30 выйдет на рынок в двух версиях. Премиальная версия устройства будет поддерживать режим 5G и соответственно работать на процессоре Snapdragon. Тогда как стандартный вариант снабжаться функцией 4G и работать будет на системе MeadiTek.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *