Новые гаджеты от Xiaomi, наушники Haylou H8 и флэш-карта Jessis M1 USB

Компания Xiaomi, занимается не только производством смартфонов, но и выпускает огромное количество других категорий товаров. Компания использует свой логотип, для продвижения мало известных брендов, за счет чего получает совсем неплохой процент с продаж. Сегодня мы представим вам, два интересных гаджета, которые можно приобрести на Ebay.

Наушники Haylou H8

Новые гаджеты от Xiaomi
Наушники Haylou H8
Первая новинка от Xiaomi, это классические проводные стерео наушники Haylou H8, с не запутывающимся кабелем, и тремя кнопками управления. Наушники имеют металлический корпус, эргономичные силиконовые вкладыши. С точки зрения звука наушники используют драйверы 8 мм для четкого и даже мощного басового эффекта, четкость также гарантируется позолоченным 3,5-мм аудио разъемом. Они имеют хорошую технологию шумоподавления. Кроме того, Haylou H8 широко используется для всех устройств и смартфонов с разъемом 3,5 мм. Цена на Ebay на наушники около 300 р.

Флэш-карта Jessis M1 USB

Новые гаджеты от Xiaomi, наушники Haylou H8 и флэш-карта Jessis M1 USB
Флэш-карта Jessis M1 USB

Второй интересной новинкой от Xiaomi стал флэш-диск Jessis M1 USB. Фишкой его стал, порты USB 3.1 и USB Type-C, поэтому он может использоваться как для подключения компьютера, так и для телефона или планшета. Гаджет имеет тонкий металлический корпус, из-за высокой интенсивности цинкового сплава обладает высокой долговечностью. Скорость чтения составляет до 120 МБ/с, а записи до 40 МБ/с. Поставляется в емкости с 32 ГБ/64 Гб/128 ГБ. Цена варьирует от 1000 до 2000 р.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *