Ожидаемая новинка Xiaomi Mi CC9 Pro

На днях в массы просочилась информация, что компания Xiaomi, планирует в ближайшее время выпустить свой новый смартфон под названием Mi CC9 Pro. Хотя, компания Xiaomi, пока еще не сделала официально никаких заявлений. Так же стало известно, что телефон Mi CC9 Pro прошел сертификацию от 3С. По слухам, выпускаемой модели присвоили номер M1910F4E, но еще совершенно не ясно, станет ли он следующим смартфоном Mi CC9.

Ожидаемая новинка Xiaomi Mi CC9 Pro
Внешний вид

По представленным данным, смартфон Mi CC9, будет оснащен 6,5-дюймовым S-AMOLED дисплеем с разрешением Full HD+. Современным процессором Snapdragon 730G и 8 ГБ оперативной памяти. Топовая модель будет иметь до 256 ГБ встроенной памяти. Ожидается, что Mi CC9 Pro будет поставляться с новой операционной системой MIUI 11.

Планируется, что на задней панели смартфона будет располагаться система с тройной камерой. Разрешение основного объектива 108 МП, и дополнительно к нему, 8 МП-сверхширокополосный объектив и 12 МП-телеобъектив двукратных оптическим зумом. Фронтальная камера с разрешением 32 МП, будет располагаться внутри каплевидного выреза.

Ожидаемая новинка Xiaomi Mi CC9 Pro
Xiaomi Mi CC9 Pro

Ожидается так же, что смартфон будет поставляться с мощной батарей в 4000 мАч, с поддержкой быстрой беспроводной зарядки мощностью 20 Вт. Так же в телефон планируют установить модуль NFC. Благодаря всем вышеперечисленным характеристикам, мы можем предположить, что смартфон будет среднего класса.

Предполагаемая цена на новый Xiaomi Mi CC9 Pro, составляет 20 000-25 000 рублей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *