Полные характеристики экрана Redmi K30 Pro 5G

Бренд Xiaomi, продолжает выпускать тизеры о Redmi K30 Pro в преддверии его запуска 24 марта. Основным отличием данной модели от своего предшественника, стало сохранение максимального дисплейного пространства, за счет использования выдвижного модуля фронтальной камеры. Подробнее о характеристиках экрана Redmi K30 Pro, мы расскажем далее.

Полные характеристики экрана Redmi K30 Pro 5G
Выдвижной модуль фронтальной камеры

Флагман будет поставляться с частотой обновления изображения 60 Гц. Redmi K30 Pro оснащен 6,67-дюймовым дисплеем с AMOLED-матрицей от компании Samsung. Коэффициент контрастности экрана достигнет 5000000:1, с максимальным уровнем яркости на 800 nits. Пиковая яркость получит до 1200 nits. Это означает, что цветопередача и яркость будут на высшем уровне. Кроме того, производитель постарался сделать рамки экрана максимально тонкими. Разработчики встроили в экран смартфона сканер отпечатков пальцев для разблокировки устройства.

Полные характеристики экрана Redmi K30 Pro 5G
Характеристики дисплея

Есть информация, что дисплей Redmi K30 Pro, получил сертификацию у немецкой компанией TUV Rhineland, как очень высококачественный экран.

В продажу мобильный телефон поступит в трех цветах: зеленой, фиолетовой и серебристой.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector