Новый powerbank от Xiaomi встроен в … ручку для переноски пакета

Если бы смартфоны смогли держать заряд хотя бы столько же, сколько кнопочные телефоны – это было бы непревзойдённо! Но пока приходится радоваться хотя бы переносным зарядным устройствам – powerbank, без которых сложно представить свою жизнь. Нас окружает всё больше устройств, которым требуется периодическая подзарядка. Телефон мы берём с собой всегда и везде, а когда отправляемся в магазин, то прихватываем с собой и пакет для переноски товаров. Исходя из этого, у китайских инженеров родилась идея создания карманного аккумулятора, который сможет и устройство зарядить, и пакет поможет донести.

Так родился переносной powerbank LOVExtend, которого хватит для заряда телефона на 1 раз и придётся кстати, если нужно будет перенести тяжёлый пакет. Новинка принадлежит компании Yiule Life Technology Co.Ltd, однако пустил их на свои товарные полки гигант Xiaomi. Стоимость аккумулятора – ориентировочно 7 долларов США.
По форме powerbank очень компактный, цилиндрической формы. Ёмкость 3000 мАч, время зарядки самого аккумулятора составляет 60 минут. В нижней части устройства есть специальная защелка для переноски сумок и пакетов весом до 10 кг.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *