Разработка нового Mi 10 от Xiaomi

Недавно специалисты компании Xiaomi, официально заявили, что работают над новой моделью смартфона линейки Mi. Официальный запуск Mi 10 планируется провести в первом квартале следующего года.

По представленным данным, новинка будет оснащена экраном 6.75 дюйма с разрешением 2К. Максимальная частота дисплея будет достигать 90 Гц. Xiaomi Mi 10 оснастят мощным центральным процессором Qualcomm Snapdragon 865. Устройство будет выпускаться в двух конфигурациях: 8 ГБ оперативной памяти и 256ГБ встроенной памяти, а так же 12 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ встроенной памяти.

Разработка нового Mi 10 от Xiaomi
Mi 10 от Xiaomi

По слухам, камера смартфона будет состоять из четырех модулей. Скорее всего, данная топовая модель получит такую популярную 108-мегапиксельную камеру. Кроме того, зарубежные СМИ утверждают, что помимо этого, телефон будет оснащен 20 МП фронтальной камерой.

Сканер отпечатка пальцев разработчики встроили в экран смартфона. Так же стало известно, что в этом флагмане будет: модуль NFC, Face ID, USB Type-C, большой аккумулятор 4850 мАч и поддержка беспроводной зарядки. Смартфон будет работать на базе операционной системы MIUI 11.

Осталось дождаться официальных тизеров компании Xiaomi, чтобы узнать все подробности характеристиках Mi 10.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *