Стала известна цена на Redmi K30 Pro

В конце марта, компания Xiaomi, представит свой новый флагманский смартфон Redmi K30 Pro. По мере приближения даты презентации, в интернете появляется все больше информации о технических характеристиках устройства.

В преддверии запуска, очень много подробностей о Redmi K30 Pro уже просочились в интернет. Главное, что оставалось не известно, это стоимость устройства.

Стала известна цена на Redmi K30 Pro
Продажи Redmi K30 Pro начнутся в конце марта

Недавно представитель компании Redmi Ван Тен, через свой аккаунт в соц сетях намекнул, что цена на новый смартфон будет составлять примерно 35 000 рублей. Однако, наверняка мы узнаем только после официального старта продаж в конце этого месяца.

По известной нам информации, Redmi K30 Pro будет поставляться с 6,67-дюймовым экраном с OLED-матрицей. Разрешение экрана составит 2400 х 1080 пикселей Full HD +. Датчик отпечатка пальца будет встроен прямо в дисплей смартфона. Кроме того, телефон будет оснащен всплывающей фронтальной камерой и 64 МП квадро камерой от Sony IMX 686 на задней панели.

Устройство будет работать на базе процессора Qualcomm Snapdragon 865. Емкость аккумулятора составит 4700 мАч и будет иметь поддержку быстрой зарядки 33 Вт. Есть информация, что Xiaomi, представит специальную версию флагмана- Redmi K30 Pro Zoom Edition.

Анонс смартфона пройдет в Китае, по предварительным данным 27 марта. Презентацию планируют провести в онлайн формате из-за продолжающейся эпидемии коронавируса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector