ТОП-10 самых продаваемых гаджетов в 2019 году

Недавно, специалистами аналитического центра Canalys, было опубликовано масштабное исследование, в котором были выявлены самые популярные смартфоны за 2019 год. Сейчас результаты их исследования обнародованы. Их можно найти в свободном доступе. Для многих пользователей стало удивлением, что компания Xiaomi, стала единственным китайским брендом, попавшим в этот рейтинг.

ТОП-10 самых продаваемых гаджетов в 2019 году
Результаты исследования на графике

Итак, в результате исследований, было выявлено, что фаворитом рынка мобильных устройств, остается компания Apple. В рейтинге из десяти устройств, пять это различные модели iPhone.

Королем продаж стал iPhone XR. За ним разместился не менее популярных iPhone 11. Третье, четвертое и пятые места занимают смартфоны корейской фирмы Samsung (A10, A50, A20). Далее в рейтинге оказался флагман от китайского бренда Xiaomi, модель Redmi Note 7.

ТОП-10 самых продаваемых гаджетов в 2019 году
Redmi Note 7

Результаты за последний квартал года, оказались еще более интересными. Лидирующую позицию по прежнему занимает компания Apple. Только на этот раз фаворитом стал iPhone 11.

iPhone 11

Самым продаваемым телефоном работающем на ОС Android, признан Redmi Note 8 от Xiaomi. Затем разместились A10s, A20s, A30s от Samsung. Ну а замыкает топ-10 лучших смартфонов 2019 года, флагман Redmi Note 8 Pro.

Из увиденных нами данных, можно сказать, что в бюджетном сегменте, компания Xiaomi пока явно лидирует. А среди китайских брендов у них не нашлось достойного конкурента.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *