Успех Redmi: за 5 месяцев продано 3 миллиона Redmi AirDots

Компания Redmi, с момента обретения независимости добилась очень хороших результатов продаж и выпустила ряд прекрасных смартфонов и гаджетов. Напомним, что телефон Redmi Note 7 продался тиражом более 20 миллионов единиц по всему миру. Но не менее впечатляющие результаты продемонстрировали беспроводные True Wireless наушники Redmi AirDots. За пять месяцев они побили рекорды продаж и завоевали огромную популярность и репутацию великолепной гарнитуры за небольшой прайс.

Успех Redmi: за 5 месяцев продано 3 миллиона Redmi AirDots

Бренд Redmi в социальной сети Weibo обнародовали отчет, где засвидетельствован огромный спрос на Redmi AirDots. Эта беспроводная гарнитуру, прежде всего, стала привлекательной для аудитории из-за своей низкой стоимости, которая не превышают 20 долларов.

Качество звучания Редми ЭйрДотс здесь не хуже, чем у значительно более дорогих наушников.

Как указала Redmi, всего за 5 месяцев с момента запуска в продажу было продано более 3 миллионов единиц Redmi AirDots. Это особенно впечатляет, если учесть, что в июле продажи приблизились только к миллиону единиц.

Характеристики наушников Redmi AirDots

Redmi AirDots стали самыми дешевыми беспроводными наушниками суббренда Xiaomi. В частности, эти наушники имеют удобный пластиковый кейс, который выступает в роли зарядной станции (как в AirPods). Он матовый, весьма приятный на ощупь, и защищает гарнитуру от повреждений при транспортировке.

Успех Redmi: за 5 месяцев продано 3 миллиона Redmi AirDots

Они подключаются по новому стандарту Bluetooth 5.0. Это обеспечивает повышенную энергоэффективность и больший радиус приема сигнала от смартфона.

Наушники работают до 4 часов благодаря аккумулятору на 40 мАч. Еще 12 часов автономности обеспечивает кейс с батареей на 300 мАч.

Каждый наушник весит всего 4,2 грамма и оснащен чипом Realtek 8763. Усилитель обеспечивает отличное качество звука, но также в корпусе предусмотрено шумоподавление (DSP) и встроенный микрофон. По мнению многих блогеров и экспертов, Редми ЭйрДотс является лучшей в своем классе True Wireless гарнитурой.

Все это доказывает, что дела у суббренда Xiaomi, идут прекрасно. А их новинки Redmi приковывают к себе аудиторию не хуже, а порой и лучше, чем девайсы Xiaomi. Иронично, что ранее Xiaomi предлагали недорогие альтернативы смартфонам и гаджетам других компаний, а сейчас Redmi выпускает более дешевые, но такие же качественные гаджеты, как и Xiaomi.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *