Xiaomi анонсирует беспроводную быструю зарядку мощностью 20 Вт

Сегодня компания Xiaomi, представила полностью новое беспроводное зарядное устройство. Оно будет доступно для покупки, начиная с 11 ноября. Мощность данного устройства составляет 20 Вт.

Самой главной особенностью зарядного устройства является то, что оно способно заряжать телефоны как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. При это снимать чехол со смартфона не нужно.

Дизайн устройства выполнен в минималистическом стиле. Зарядка выпускается в черном классическом цвете. Благодаря своей конструкции, устройство также выполняет функцию док-станции. Это позволит пользователю быстро просматривать входящие уведомления.

Xiaomi анонсирует беспроводную быструю зарядку мощностью 20 Вт
Дизайн устройства

Беспроводное зарядное устройство 20 Вт от Xiaomi основано на Qi-технологии. Благодаря чему устройство можно использовать и для зарядки устройств, совместимых с этой технологией, которая включает в себя Apple iPhones и Galaxy Note Samsung и другие.

Хотя устройство и имеет мощность зарядки 20 Вт, такие смартфона, как например iPhone, поддерживают только беспроводную зарядку на 7,5 Вт. Соответственно, время зарядки будет отличаться у различных телефонов.

В заключении поговорим о цене. Компания Xiaomi, планирует установить ценник в размере около 1100 рублей. Это одно из лучших предложений на сегодняшнем рынке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector