Xiaomi Mi Smartwatch hand будет запущен на следующей неделе

Как говорилось ранее, запуск своих смарт-часов Mi Smartwatch hand, компания Xiaomi планирует провести на презентации 5 ноября в Китае. Вместе с ожидаемой новинкой, представят и другие продукты этого бренда.

В преддверии официальный презентации, Xiaomi поделилась тизером новых часов. Дизайн устройства внешне сильно смахивает на Apple Watch. Mi Smartwatch hand имеют квадратный циферблат. Выпускать данный гаджет будут в двух цветах, черном и бело-серебристом. По представленной информации, можно судить, что корпус часов изготовлен из алюминия.

Xiaomi Mi Smartwatch hand будет запущен на следующей неделе
Xiaomi Mi Smartwatch hand

По словам разработчиков смарт-часы работают на операционной системе MIUI for Watch. Имеют процессор Snapdragon wear 3100, сделанный специально для мобильных устройств. Это четырехъядерный процессор Cortex-A7 с тактовой частотой 1,2 ГГц. Так же часы будут иметь поддержку eSIM-карты, подключения к сети 4G LTE, модуль NFC и интеллектуального голосового помощника.

Операционная система MIUI for Watch, будет иметь специальный магазин приложений. Там можно будет скачать приложения которые вы используете каждый день, включая maps, AliPay, QQ и даже TikTok.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector