Xiaomi Mi Watch получат обновление OTA 3 декабря.

В этом месяце Xiaomi запустила свои первые смарт-часы под названием Mi Watch, работающие на ОС WearOS от Google. Xiaomi говорит, что все готово, чтобы выпустить первое обновление OTA для часов Mi Watch в Китае 3 декабря. С помощью этого нового обновления, компания сможет оптимизировать несколько важных функций: увеличит количество новых приложений, разнообразят систему набора информации, систему уведомлений, систему прогнозирования погоды.

Xiaomi Mi Watch получат обновление OTA 3 декабря.
Внешний вид Xiaomi Mi Watch

Во время запуска продажи в Китае компании удалось всего за девять часов, продать своих Mi Watch на 100 миллионов.

Генеральный директор корпорации Xiaomi подтвердил, что компания получила много сообщений от пользователей о работе умных часов. А так же добавил, что компания учтет все недочеты, и устранит недостатки в работе устройства. Еще Qu Heng обратил внимание, что компания будет классифицировать, планировать и постоянно улучшать опыт работы с продуктом через обновления OTA.

Главной новостью предстоящего обновления стало, то что операционная система WearOS у Mi Watch получит совместимость с приложениями iOS.

У часов Xiaomi Mi Watch квадратный сенсорный 1,78-дюймовым дисплей, покрытый защищенным стеклом Corning Gorilla Glass 3. Задняя часть часов выполнена из керамики.

Корпус Mi Watch сделан из алюминиевого сплава с матовой отделкой. В нижней части часов есть контакты для зарядки док-станции и пульсометра.

Xiaomi Mi Watch получат обновление OTA 3 декабря.
Имеют самый мощный аккумулятор

Поставляются умные часы с процессором Qualcomm Snapdragon Wear 3100 4G с четырьмя ядрами Cortex A7. Имеют частоту 1,2 ГГц. Часы оснащены одной из самых больших батарей, когда-либо виденных нами, в 570 mah. Заряд которых может держаться до 36 часов без подзарядки.

У смарт часов есть: модуль NFC, Bluetooth 4.2, Wi-Fi, GPS, довольно большой динамик. А так же часы имеют поддержку e-SIM. Кроме этого Xiaomi Mi Watch поддерживает диагностику сердечного ритма, имеют датчик кислорода в крови, а так же систему мониторинга сна и энергии тела.

Xiaomi Mi Watch можно купить в Китае за приблизительно 11 000 рублей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector