Обновление на Android 10 для Mi A3 задерживается из-за эпидемии короновируса

Компания Xiaomi, изначально планировала запустить обновление на Android 10 для Mi A3 еще в середине этого месяца. Однако, месяц подходит к концу, а обновление так и не вышло. Исполнительный директор Xiaomi, заявил, что обновление Android 10, задерживается из-за продолжающейся эпидемии короновируса в Китае.
Обновление на Android 10 для Mi A3 задерживается из-за эпидемии короновируса
Xiaomi Mi A3

Вчера на своем аккаунте в Twitter, директор Xiaomi India, сообщил, что многие пользователи обратились за обещанным обновлением операционной системы. Однако, конкретная дата обновления, пока остается не известной.

Твит от Sumit Sonal, ведущего бренда для Xiaomi India объяснил, что задержка была вызвана из-за того, что правительство наложило обязательный карантин на работы всех больших фабрик и офисов. Так же в твите есть информация, что компания работает над получением окончательной сертификации для Android 10. Это означает, что выход Android 10 не за горами.

Для тех, кто не знает, Китай недавно столкнулся с одной из худших эпидемий в истории. Новый штамм коронавируса является крайне заразным и уже распространился по всему миру. Известно, что он вызывает симптомы, схожие с обычной простудой. Однако, их дальнейшее развитие приводит к пневмонии. Вирус уже вызвал гибель более 2000 человек.

Вирус возник из провинции Ухань в Китае. Там сейчас продолжается карантин. Правительство закрыло все школы, рынки, заводы и фабрики. Таким образом, задержка обновления не вызывает удивления. Нам остается только ждать официального заявления компании о фактической дате выхода обновления.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector