Xiaomi выпустили Survival Game — мобильную игру в жанре «Королевской Битвы»

Огромное количество разработчиков насмотревшись на бешеный успех Fortnite и PUBG начинают создавать аналогичные проекты. Китайский производитель телефонов Xiaomi решил не отставать от моды и выпустил собственный Battle Royale в космической стилистике.

Азиатская новинка получила название Survival Game (игра на выживание).

Xiaomi говорит об уникальности своего проекта, но если смотреть на вещи объективно, то Survival Game — это очередная игра в жанре королевской битвы, где множество игроков сражаются друг с дружкой на единой карте.

Xiaomi выпустили мобильную игру в жанре «Королевской Битвы»
Pubg от Xiaomi

Сотрудники Xiaomi создали свой проект для платформы Андроид, они произвели игру в научно-фантастическом сеттинге. В ней можно управлять футуристичными космическими кораблями и собирать полезные ресурсы в различных местах мира. Внешняя стилистика «Игры на выживание» не блещет графической красотой, зато приветлива для слабых смартфонов.

На данный момент игрушка только вышла в релиз, до этого она тестировалась около года в закрытых стенах китайской компании.

Обладатели смартфонов Xiaomi могут загрузить Survival Game из магазина Mi App, а остальные пользователи скачать игру по специальной ссылке. Вес игрового приложения составляет всего 185 мегабайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *